Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 103:
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Brandimarte, Firenze, XX secolo. Saliera in argento 800, a forma di fiore. Sotto la saliera reca punzoni: 800 e losanga locativa costella 283FI; sulla corolla reca punzoni: 800, BR e losanga locativa con stella 283FI. Peso: 30 gr. Cm 14,1x6,5x2.