Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 107:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17/02/2021 em Art International Aste

S. OMERTH. "Fanciulla", scultura in bronzo e materiale prezioso. Cm (senza basamento): 24,7x10x7,5. H. con basamento: cm 31. Opera firmata alla base S. Omerth. (difetti)