Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 118:

Vendido por: €250
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

NETTUNO, XX secolo. Scultura-trofeo in bronzo con base di marmo. Copia del Nettuno del Giambologna. Cm ( senza basamento): 36x11x11. H. con basamento: cm 44,5. (difetti)