Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 126:

Vendido por: €400
350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

AUGUSTO MURER (Falcade 1922-Padova 1985) “Fanciulla”, 1975. Scultura in bronzo. Cm 32x12. Opera firmata e datata alla base A. Murer 1975.