Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 132:

1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Demone, scultura lignea laccata policroma. Arte asiatica, XIX secolo?. Cm 71,5x28x24.