Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 132:
Demone, scultura lignea laccata policroma. Arte asiatica, XIX secolo?. Cm...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 000
Preço estimado:
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|