Leilão 8
17.2.21 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 133:

Vendido por: €700
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 - Bologna 1987) "Bagnante", 1929. Scultura in terracotta poggiante su sasso. Cm 15,5x11,5x8. Opera firmata e datata Cleto Tomba 929.