Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 198:

€450 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Coppia di candelabri in legno intagliato e argentato. Zona lombardo-emiliana, metà del XVIII. Cm 106x29x30. Cm portacero superiore: 15x20x20. (lievi difetti)