Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 212:

Vendido por: €150
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Grande specchiera dorata. Nord Italia, metà del XIX secolo. Cornice moganata a più balze e cimasa a guisa di roccaille e fiori e foglie. Cm 177x118. (lievi difetti)