Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 214:

€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Specchiera veneziana in legno intagliato e dorato. Venezia, XX secolo. Realizzata in stile del XVIII secolo. Cm 101x77x13. (Difetti)