Asta 8 ANTIQUARIATO
17.2.21
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTTO 220:

Venduto per: €160
Prezzo stimato:
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

Specchiera dorata e laccata in finta tartaruga. Fine del XIX secolo. Reca eleganti motivi a palmette negli angoli che degradano in rosoni e volute. Cm 93x113. (lievi difetti)