Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 232:

Vendido por: €280
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Crocifisso in legno intagliato e laccato. Fine XVII - inizio XVIII secolo. Figura del cristo antica con frammento della laccatura originale. Cm 44,5x28,5.