Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 233:

Antico Cristo in legno. Intagliato, dorato e laccato. Cm 44x31.

Vendido por: €250
180
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas