Asta 8 ANTIQUARIATO
Da Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

LOTTO 235:

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
17/02/2021 in Art International Aste

Piccolo mobiletto da appoggio. Emilia, fine del XVIII - inizi del XIX secolo. Lastronato in noce e ciliegio, filettato in acero. Sul fronte reca cassetto e sportello. Cm 37,5x34,3x15.