מכירה פומבית 8
17.2.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

פריט 251:

הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Lotto composto da TAVOLO SCRITTOIO e SEDIA, realizzati entrambi in mogano. Inghilterra, fine del XIX secolo. Il tavolo presenta puntali in bronzo dorato con ruote, alette richiudibili e due cassetti in fascia. Tavolo: cm 70x145 (apertura massima)x60. Sedia: H. cm 85. (difetti)