מכירה פומבית 8
17.2.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

פריט 257:

נמכר ב: €320
הערכה:
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CONSOLLE Luigi Filippo in legno ebanizzato. Nord Italia, metà del XIX secolo. Piano sagomato in marmo bianco di carrara. Reca eleganti mascheroni alla sommità delle gambe curvilinee. Cm 105,5x134,5x52. (difetti)