מכירה פומבית 8
17.2.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

פריט 263:

1,500
הערכה:
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CASSETTONE. Lombardo veneto, metà del XVIII secolo. Con fronte mosso lastronato in rigatino di noce con filettature in bois de rose. Cassetti profilati in legno di ulivo, piano in marmo rosso di Lepanto sagomato. Cm 93,5x133,5x60,5. (difetti)