מכירה פומבית 8
Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

פריט 270:

1,500
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 17.2.21 בבית המכירות Art International Aste

RIBALTA. Toscana/Lazio, prima metà del XVIII secolo. Lastronata in noce con filettature in bois de rose e profilature in legno di testa. Fronte leggermente mosso e scarabattolo celante quattro cassetti e vano a giorno centrale. Cm 114,5x126x61,5. (difetti)