Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 337:
Maestro bolognese del XVIII secolo. “Pietà”. Olio su tela. Cm 52,5x42,3.
Vendido por: €550
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas