Subasta 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

LOTE 338:

Vendido por: €1 100
1 000
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

Maestro romano della seconda metà del XVII Secolo "Madonna in gloria con Santi" Olio su tela. Cm 46x36,5.