Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 338:

Vendido por: €1 100
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Maestro romano della seconda metà del XVII Secolo "Madonna in gloria con Santi" Olio su tela. Cm 46x36,5.