Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 339:
Maestro del XIX secolo. "Tobia e l'angelo". Olio su cartone. Cm 30x24,5.
Vendido por: €150
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas