Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 343:
Maestro del XVII secolo. "Maddalena". Olio su tela reintelata. Cm 61,5x47,5.
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas