Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 345:
Maestro del XVIII secolo "Cristo con santo". Olio su tavola. Cm 17x13,5.
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas