Subasta 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

LOTE 348:

Maestro del XVIII/XIX secolo. “Madonna”. Olio su tela. Cm 20x13,5.

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión