Leilão 8
17.2.21
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 348:
Maestro del XVIII/XIX secolo. “Madonna”. Olio su tela. Cm 20x13,5.
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas