Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 349:
Maestro del XVII secolo. “Madonna in gloria con angeli". Olio su tavola...
mais......
|
|
|
Vendido por: €2 000
Preço inicial:
€
300
Preço estimado:
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|