Leilão 8
17.2.21 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 349:

Vendido por: €2 000
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Maestro del XVII secolo. “Madonna in gloria con angeli". Olio su tavola ovale. Cm 25,3x20,3 .