Leilão 8
17.2.21 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 359:

Maestro del XVII secolo "Scena di battaglia". Olio su tela. Cm 53x67,5.

Vendido por: €750
700
€800 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas