Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 359:
Maestro del XVII secolo "Scena di battaglia". Olio su tela. Cm 53x67,5.
Vendido por: €750
700
€800 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas