Leilão 8
17.2.21
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 360:
Maestro del XVIII secolo "Scena di battaglia". Olio su tela. Cm 47x63.
Vendido por: €650
€700 - €1 400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas