Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 361:

Vendido por: €2 400
2 000
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17.2.21 em Art International Aste

Maestro dell'Italia Centrale del XVII secolo "Paesaggio con natività e angeli". Olio su tela. Cm 100x135.