Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 362:

Vendido por: €1 900
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17/02/2021 em Art International Aste

GASPAR DUGHET (ambito di), fine XVIII sec. "Paesaggio con rovine classiche". Olio su tela. Cm 45x59,5.