Subasta 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

LOTE 364:

Maestro del XVIII secolo. “Paesaggio”. Olio su tela. Cm 35x49.

Vendido por: €360
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión