Leilão 8
17.2.21 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 372:

Vendido por: €2 000
1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Maestro veneto del XVIII secolo. “Banchetto”. Olio su tela. Cm 63,5x76,5. Al retro reca vecchia etichetta Frost e Reed.