Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 373:

Vendido por: €2 800
2 000
€2 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17/02/2021 em Art International Aste

Maestro centro-Italia della seconda metà del XVII secolo. "San Gerolamo”. Olio su tela. Cm 75x113.