Leilão 8
17.2.21
(na sua hora local)
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 374:
Maestro emiliano del XVIII secolo. "Agar e l’Angelo”. Olio su tela. Cm 74x113.
1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas