Auction 8
Feb 17, 2021
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOT 376:

Sold for: €5,500
3,000
€4,000 - €8,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

GIOVANNI BIZZELLI (Firenze 1556 - 1612) "Madonna in gloria con scena di fondazione di chiesa". Olio su tela. Cm 133x71,5. Parte superiore centinata. Opera firmata in basso a destra.