Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 376:

Vendido por: €5 500
3 000
€4 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17/02/2021 em Art International Aste

GIOVANNI BIZZELLI (Firenze 1556 - 1612) "Madonna in gloria con scena di fondazione di chiesa". Olio su tela. Cm 133x71,5. Parte superiore centinata. Opera firmata in basso a destra.