Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 377:

€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Ambito di Francesco Londonio, XVIII secolo. “Scena campestre”. Olio su vetro. Cm 56,5x42.