Leilão 8
17.2.21
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 377:
Ambito di Francesco Londonio, XVIII secolo. “Scena campestre”. Olio su vetro....
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
800
Preço estimado:
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
|