Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 380:

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GIUSEPPE SOLENGHI (Milano 1869 - Cernobbio 1944) "Donna seduta". Olio su tavola. Cm 17x12,5. Opera firmata al centro G. Solenghi.