Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 383:

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

EUGENIO GIGNOUS (Milano 1850 - Stresa 1906) "Senza titolo", 1896. Acquerello su carta. Cm 34,5x47. Opera firmata e datata in basso a destra E Gignous Milano 1896.