Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 397:

Maestro del XIX secolo. "Santo pregante". Olio su tela reintelata. Cm 60,5x27,5.

€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas