Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 415:

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ANTONIO SALIOLA (Bologna 1939) "Le signore coi gatti e gli uomini con il contrabbasso", 1958. Tecnica mista su carta applicata su cartone. Cm 30x23,5. Opera firmata e datata in basso a destra Antonio Saliola 58.