Leilão 8
17.2.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

LOTE 424:

1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

DOMENICO INDUNO (Milano 1815 – 1878) "Fanciullo". Tecnica mista su carta. Cm 40x31,5. Opera firmata in basso a destra D. Induno.