Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 426:

ANTONIO ROLI (Bologna 1903 - 1976)
“Casa ...

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
17.2.21 em Art International Aste

“Casa soleggiata”. Olio su faesite. Cm 40x30. Opera firmata in basso a sinistra A. Roli. Al retro reca etichetta della mostra personale, Poretta Terme 1968.