Leilão 8
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 431:

catálogo
  Anterior
Próximo

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GAETANO DALL'ACQUA, XX secolo. "Collina dell'Osservanza", 1951. Olio su cartone. Cm 20x32,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra G. Dall'Acqua 51. Al retro opera firmata Gaetano Dall'Acqua e datata 1951 e intitolata Bologna Collina dell'Osservanza.

catálogo
  Anterior
Próximo