Leilão 8
Por Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

LOTE 432:

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004) "Rudere", 1933. Olio su tavola. Cm 20x25. Opera siglata in basso a destra BA 1933.