Auction 8
By Art International Aste
Feb 17, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

LOT 433:

€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only
17/02/2021 at Art International Aste

BRUNO SAETTI (Bologna 1902 – 1984) "Paesaggio", anni '40. Olio su cartone. Cm 26,5x32,5. Opera firmata in basso a destra Saetti. Opera rectoversa. Provenienza: eredi Saetti.