Auction 8
By Art International Aste
Feb 17, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

LOT 435:

€150 - €300
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only
17/02/2021 at Art International Aste

GAETANO DALL'ACQUA, XX secolo. "Viale alberato", 1971. Olio su cartone. Cm 25x17. Opera firmata e datata in basso a destra Dall'Acqua 71. Al retro opera firmata e datata G. DAll'Acqua 1971.