מכירה פומבית 9
CLOCKS AND WATCHES
5.3.21
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Friday march 5 2021, 4 pm CET
פריט 50:
Orologio da appoggio francese in metallo dorato e porcellana policroma
1,200
הערכה:
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים