Asta 69
Asta a tempo online
21.2.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 50:
Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937 - 2006)
Senza titolo 1992
1992
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5
firmato e datato, in cornice
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5
firmato e datato, in cornice