LOTTO 52:
Paolo Da San Lorenzo © (1935)
Fiori 1991
1991
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 56 x 76
in cornice, con certificato di autenticità firmato dall'autore stesso
Dimensioni: cm 56 x 76